План мероприятий на май 2021 года

Время проведенияМероприятиеМесто проведенияВозрастная категорияОтветственное лицо ФИО, телефонКвота для КЦСОН
В течение месяца
11.00 – 19.00«Нескучная библиотека: играем в настольные игры:  «OKABOKA»,  «Дорожные знаки», Шальные совы», «Геометрика», «Activity», «Игра Престолов. Десница короля», «Штука»Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
 
 
6+

 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
Вторник, четверг
12.00-16.00
Полезные информационные сайты: Госуслуги, Красноярскэнергосбыт, КБ-51 и др.Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
18+
 
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
Вторник, четверг
10.00; 12.00
 
Курсы «Основы компьютерной грамотности для старшего поколения»ЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
18+Ковалинская Л.В.
75-88-13
 
Вторник, четверг
12.00
Курсы «Основы мобильной грамотности для старшего поколения»ЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
18+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
15.00 – 18.00Консультация «Вспомним всех поимённо…» (электронный архив «Мемориал», электронный банк документов «Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.)ЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
18+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
Среда
15.00
Курсы мобильной грамотности граждан пожилого возраста.Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
18+Кравцова В.И.
72-25-87
 
Среда, пятница
15.00
Курсы мобильной грамотностиБиблиотека им. Р. Солнцева
ул. Ленина,3
18+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
1-3 мая
12.00
Онлайн-демонстрация «Трудовая слава Железногорска!»: буклук о трудовых коллективах городаhttps://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
16+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
4 – 11 мая
12.00
«Победный квест» в онлайн режиме, в рамках проекта «Медиа-мастерская»https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
16+Березкина Л.В.
75-68-12
 
24 – 31 мая
12.00
Большой Библиотечный Квест «Из зала в зал», в рамках проекта «Медиа-мастерская»https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
16+Березкина Л.В.
75-68-12
 
1 мая - суббота
12.00Мастер-класс «Весенняя открытка»  из бумаги в клеевой техникеhttps://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
6+

 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59


 
 
2 мая - воскресенье
10.00Рубрика «Библионяня»: иллюстрированное чтение «У Солнышка в гостях»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
11.00Мультяшный выходной в библиотеке «Смотрели мамы, смотрели папы… Посмотрим мы». Просмотр подборки советских мультфильмов.Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12.00Квиз «Назад в СССР»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
13.00
 
Виртуальная выставка «Мастер мистического слова»: к 130-летию Михаила Булгаковаhttps://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
11.00Семейные чтения «Увлеченные одной книгой».
Игра-тренинг на внимательность по книге
Д. Хеннига «Ёж Игнат ищет клад»
Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
3 мая - понедельник
11.00
14.00
Онлайн-игра «Пасхальные угощения»
Мастер-класс «Пасхальные поделки»
https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
16+
12+
Никитина О.Д.
79-27-23
 
 
 
14.00Рубрика «Юбилейные памятные даты Железногорска»https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
12+Ковалинская Л.В.
75-88-13
 
15.00Виртуальный обзор «Ленинградские сказки»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
12+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
4 мая - вторник
10.00Видеообзор «Современная литература для подростков: Владислав Бутырин «Царское дело»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
12+Быкова И.И.
72-56-47
 
12.00Рубрика «Этот день в календаре: День рождения складного зонтика». Видеообзор книги Моргана де Кадье и Флориана Пиже «Остров зонтиков»
 
https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
0+


 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59

 
 
12.00Громкие чтения «О войне мы из книжек узнали»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
13.00
 
14.00
Игра-реконструкция «Броня крепка»
Громкие чтения  в рамках акции «Читаем детям о войне»
Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
12+
 
6+
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
16.00
 
Онлайн игра для всей семьи «Составь слово из слова»
 
https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
5 мая - среда
09.30Игровое чтение «Мы ищем волшебные слова»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
11.00Встреча с песней «Песня фронтовая»
 
Библиотека им. Р. Солнцева 
 ул. Ленина,3
12+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
13.00
 
Игра-реконструкция «Броня крепка»Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
12+
 
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
13.00Урок мужества «От героев былых времен…»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
13.00Беседа - презентация «Боевая техника России»Библиотека №11 п. Подгорный
 ул. Лесная, 9
12+Губарева Е.П.
79-64-41
 
13.00Рубрика «Российские писательницы»: буктрейлер «Фантастические миры Анны Старобинец»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
16+Никитина О.Д.
79-27-23
 
13.30Акция «Читаем детям о войне». Громкое чтение
С. Алексеев «Подвиг неизвестного сапера»
Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
14.00Онлайн – тест «День паролей»https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
12+Ковалинская Л.В.
75-88-13
 
14.00Громкие чтения  в рамках акции «Читаем детям о войне»Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
 
6+
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
15.00Видеообзор «Военная техника в художественных книгах»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
12+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
15.00
16.00
Мастер-класс «Вечный огонь»
Литературно-досуговый клуб «Надежда» приглашает: литературная композиция «Давно закончилась война»
Библиотека им. В. Шишкова
ул. Толстого, 19
6+Никитина О.Д.
79-27-23
 
16.00Вечер памяти « Подвиг великий и вечный»Библиотека №9  п. Новый Путь
Гагарина 2а
6+Гибенко С.Я.
89082068399
 
17.00Познавательная лаборатория. Среда открытий:
«Майский жук и компания»: изучаем насекомых. Мастер-класс «Жучок» из бумаги в клеевой технике
Библиотека им. Р. Солнцева 
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
6 мая - четверг
10.00Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «Парад Победы»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
12.00Рубрика «Год науки и технологий»: обзор книг серии «Библиотека вундеркинда. Научные сказки»https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59


 
 
12.00Практикум  по ресурсам электронных библиотек: Национальной электронной библиотеки, Президентской библиотеки им. Б. Н. ЕльцинаЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
18+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
12.00Клуб «Волшебная нить»: мастер-класс «Стильная штучка»: делаем сумку из текстиля с аппликацией в смешанной технике.Библиотека им. Р. Солнцева 
 ул. Ленина,3
18+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00Акция «Читаем детям о войне»: громкие чтения
А. Митяев «Треугольное письмо»
Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
12.00Акция «Читаем детям о войне»: громкие чтения рассказа Н. Богданова «Хорошая пословицаЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
6+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
12.30Акция «Читаем детям о войне»: громкие чтения  главы из повести  Э. Фоняковой «Хлеб той войны»Библиотека им. В. Шишкова
ул. Толстого, 19
6+Никитина О.Д.
79-27-23
 
13.00
 
Рубрика «Библиотека рекомендует»: обзор книг «О войне и не только»https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
18+Кравцова В.И.
72-25-87
 
13.00Литературно-музыкальная композиция «Песни в военной шинели»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00
16.00
Урок мужества «Дети войны»: пионеры-героиБиблиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
8+Кравцова В.И.
72-25-87
 
14.00Час истории «Наш край в годы войны»Библиотека №11 п. Подгорный
 ул. Лесная,9
6+
 
Губарева Е.П.
79-64-41
 
7 мая - пятница
11.00Международная акция «Читаем детям о войне»: марш-бросок по рассказам Сергея АлексееваБиблиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
11.00Рубрика «1001 вопрос для очень умных»: онлайн-тест «Страны и народы»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
12.30Акция «Читаем детям о войне». Громкое чтение
В. Чаплина «Орлик»
Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00
 
Познавательная программа  «Четвероногие герои»: узнаём истории животных, участвующих в ВОВ.
Мастер-класс «Награда для друга»: делаем медаль для четвероногого героя
Библиотека им. Р. Солнцева 
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
14.00Виртуальная выставка «Войне вопреки…»:
в рамках проекта «Медиа-мастерская»
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
12+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
15.00Видеоролик в рамках XII Международной акции «Читаем детям о войне-2021»: Виктор Драгунский «Арбузный переулок» и Леонид Пантелеев «Платочек»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
6+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
15.00Онлайн-викторина «День Победы»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
15.00Мастер – класс праздничные открытки «Поклон тебе, солдат России»Библиотека№9    п. Новый Путь
Гагарина 2а
6+Гибенко С.Я.
89082068399
 
17.00Школа «Активное долголетие»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
18+Кравцова В.И.
72-25-87
 
8 мая - суббота
10.00Обзор «Крепость – герой Брест»https://vk.com/tartatcity
https://web.facebook.com/groups/tartatcity/
12+Вдовина О.А.
79-95-54
 
с 8 по 12 маяГородской ФОТОквест "Дорогами истории"Библиотека им. Р. Солнцева (ул. Ленина,3)16+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00«Читаем вместе»: видеообзор книги Юрия Глебова «Как красноярцы Победу приближали»https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59



 
 
12.00Литературный семейный клуб «Читаем вместе, читаем с нами» приглашает: интерактивная игра «Литературная отгадай-ка»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
15.00Занимачная студия: Т. Янссон «Муми – тролли и земляничное варенье»
Мультфильм «Все дело в шляпе»
Мастер- класс «Дом Муми-троллей»
Библиотека № 10
п. Тартат
6+Вдовина О.А.
79-95-54
 
15.00Своя игра «Есть имена, и есть такие даты»
 
Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
9 мая - воскресенье
10.00Библиофрэш «Прочитать о войне, чтобы помнить»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00
 
«Творческая мастерская»: поделка из бумаги «Голубь мира»https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
10 мая - понедельник
11.00Семейные чтения «Увлеченные одной книгой». Художественное чтение А. Митяев «Мешок овсянки»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
14.00Виртуальный обзор
«Читаем всей семьей»: к Международному дню семьи
https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
6+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
14.00

Обзор книги Джо Диспенза «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели»

https://vk.com/bibligor18+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
15.00Рубрика «Чтение со вкусом»:
Марти Леймбах «Даниэл молчит»
https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
11 мая - вторник
10.00Экспериментальная площадка «Сам себе ученый»: занимательный опыт «Зубная паста для слона»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
12.00Рубрика «Открой книгу»: серия книг для подростков «Ленинградские сказки»


 
https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
12+
 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59


 
 
16.00
 
Онлайн-викторина «История российского воинства»https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12 мая - среда
09.30«Веселые Основы Безопасности Жизни или лесные приключения ёжика и его друзей». Игровые чтения «Как Ёжик попал в аварию»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
12.00Экологическая игра по страницам Красной книги «Сто страниц про зверей и птиц»ЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
6+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
13.00Рубрика «1001 вопрос для очень умных»: онлайн-кроссворд «Войны и воины»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
13.30
16.00
Интеллектуальная игра "Победный квиз"Центральная городская библиотека им. М. Горького (ул. Крупской,8)
Библиотека им. С. Кучина (ул. Свердлова, 51а)
12+Березкина Л.С.
75-68-12
 
13.30Час чтения и рассказывания «Сказки водят хоровод»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
14.00Мультимедийная выставка «Образ Александра Невского в живописи и в кино»: в рамках проекта «Медиа-мастерская»https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
12+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
14.00Видеообзор «Кулинарные книги для мам, для пап и для детей»: к Международному дню семьиhttps://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
6+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
15.00Гостиная литературно – музыкальная « Наполним музыкой сердца»Библиотека №9 п. Новый Путь
Гагарина 2а
12+Гибенко С.Я.
89082068399
 
17.00Познавательная лаборатория. Среда открытий: «Порхающий цветок»: изучаем бабочек.
Мастер-класс «Гофрированная бабочка» из гофры в клеевой технике.
Библиотека им. Р. Солнцева 
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
13 мая - четверг
10.00
 
 
 
Творческое чтение «Ромашковое настроение»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
12.00Обзор книг «Миры Роджера Желязны»: ко дню рождения писателяhttps://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
12+Евдокимова И.Ю.
75-29-59



 
 
12.00Клуб «Волшебная нить»: мастер-класс «Стильная штучка»: делаем сумку из текстиля с аппликацией в смешанной техникеБиблиотека им. Р. Солнцева  
ул. Ленина,3
16+

 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.30Этнографический марафон «Ожерелье народных сказок». Литературное путешествие «Сказки северного сияния»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00
 
Рубрика «Библиотечная практика»: обзор «Семейное чтение – хорошая традиция»https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
18+Кравцова В.И.
72-25-87
 
13.30Слайд - беседа «Слава защитнику земли русской»
к 800-летию со дня рождения А. Невского
Библиотека №11 п. Подгорный
 ул. Лесная, 9
12+Губарева Е.П.
79-64-41
 
14.00
18.00
Кинолекторий «Ракурс».  Просмотр фильмов из цикла «Цвет времени» с использованием официального сайта «Культурное наследие РФ»ЦГБ им. М. Горького
 ул. Крупской,8
18+Убиенных О. Г.
72-34-86
 
 
16.00Литературно-краеведческие чтения «Шишковские пятницы»: просмотр и обсуждение фильма «Нескладуха» по рассказу В. ШишковаБиблиотека им. В. Шишкова
ул. Толстого, 19
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
16.00Знакомство с книгой Эдуарда Веркина «Облачный полк», обсуждение прочитанного.Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
14 мая - пятница
12.30Мастер-класс в технике аппликации «Семейное гнездышко»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00Обзор «Безопасные книги Елены Ульевой»
 в рамках проекта «Я знаю,  как действовать!»
Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
6+
 
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
13.00Познавательно-игровая программа «Сам не плошай»: о природных опасностях летом и о способах защиты от нихБиблиотека им. Р. Солнцева  
ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
14.00Обзор «Безопасные книги Елены Ульевой»: в рамках проекта «Я знаю,  как действовать!»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
6+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
14.00Рубрика «Юбилейные даты»: обзор «Мастер и его книги». Ко дню Рождения Михаила Булгаковаhttps://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
16+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
15.00Рубрика «Писатели – юбиляры»: онлайн-викторина «По дороге из желтого кирпича», к 165-летию Лаймена Фрэнка Баумаhttps://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
15.30Мастер-класс Натальи Владимировны Кузнецовой «Сказы тканые». Предварительная запись.Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
18.00Школа «Активное долголетие»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
18+Кравцова В.И.
72-25-87
 
18.00Интеллектуальная игра «Атомный квиз»ЦГБ им. М. Горького
 ул. Крупской,8
18+Тихолаз Г.А.
75-41-38
 
15 мая - суббота
11.00Мастер-класс Емельяновой Натальи Андреевны «Сказы лепные». Предварительная запись.Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
11.00Семейные чтения А. Строкина «Девятая жизнь кота Нельсона»Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00«Хобби-клуб»: мастер-класс «Украшение интерьера – ваза» из джута в клеевой техникеБиблиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
16+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00Викторина по произведениям Михаила Булгакова «Великий мастер» https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
12+

 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59

 
 
13.00КВИЗ «Звёздочка против сил зла» по одноимённому мультфильму.Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
15.00Развлекательная  программа «Не торопиться, не волноваться и улыбаться»Библиотека №9  п. Новый Путь
Гагарина 2а
6+Гибенко С.Я.
89082068399
 
15.00Занимачная студия:  Ю Коваль «Полынные сказки»
Мультфильм «Тигренок на подсолнухе»
Библиотека № 10
п. Тартат
6+Вдовина О.А.
79-95-54
 
18.00Книжный клуб «Между нами девочками» приглашает:  «Не такой, как все»: читаем: Нина Дашевская «День числа Пи», Р. Паласио «Чудо»,  Дрейпер Шэрон «Привет, давай поговорим».Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
12+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
16 мая - воскресенье
10.00К Международному дню света: видеолекторий «Да будет свет!»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
11.00Семейные чтения «Увлеченные одной книгой»: игровое чтение «Яблоко от яблони…»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
11.00Мультяшный выходной в библиотеке «Смотрели мамы, смотрели папы…, посмотрим мы». Просмотр  советских мультфильмовБиблиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12.00Интеллектуальная игра «Молодежный КВИЗ»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
16+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12.00Занимательная игра:  Л. Доманская «Динозавры»Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00Встреча в клубе выходного дня для курсантов МЧС: конкурсно-развлекательная программа «В кругу друзей»Библиотека им. В. Шишкова
ул. Толстого, 19
18+Никитина О.Д.
79-27-23
 
13.00
 
Виртуальная выставка «Семья в творчестве русских классиков»https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
14.00Мастер-класс: картина «В кругу семьи» в технике квиллингЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
6+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
17 мая - понедельник
11.00Рубрика «Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова»: Надежда Васильева «Гагара»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
16+Никитина О.Д.
79-27-23
 
14.00Рубрика «Год науки и технологий»: видеообзор книги Ричарда Платта «Мир изобретений»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
6+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
14.00Рубрика «Юбилейные памятные даты Железногорска»https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
12+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
15.00Экспериментальная площадка «Сам себе ученый»: шоу-игра «Фантастические пузыри»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
18 мая - вторник
10.00Видеопутешествие «Музеи мира»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
12.00Рубрика «Этот день в календаре. Международный день музеев»: видеообзор книги Йохана Идема «Как ходить в музей»


 
https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
12+

 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
14.00Презентация книг для подростков «ТОП-10 книг современных авторов»Библиотека им. С.П. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
16.00
 
Онлайн-тест «Семья – это дом, семья – это мир»https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
17.00Презентация книг для взрослых «ТОП-10 книг современных авторов»Библиотека им. С.П. Кучина
ул. Свердлова, 51а
18+Кравцова В.И.
72-25-87
 
19 мая - среда
09.30«Веселые Основы Безопасности Жизни или лесные приключения ёжика и его друзей». Игровые чтения «Как Ёжик попал в аварию»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.30Экспериментальная площадка «Сам себе ученый». Шоу-игра «Фантастические пузыри»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
14.00Рубрика «Умные игрушки»: видеообзор книги Галины Гагариной «Подвижные игрушки»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
12+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
14.00Мастерим из деревянных прищепок «Пчёлку»https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
6+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
15.00Рубрика «ЗАТО России»: видеообзор «Поселок Солнечный»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
16+Никитина О.Д.
79-27-23
 
15.00Творческая среда « Мистический мир Булгакова»Библиотека №9  п. Новый путь
Гагарина 2а
12+Гибенко С.Я.
89082068399
 
18.00Заседание клуба «Фестивали Короткого Метра»:
«Советские короткометражки – феномен популярности»
ЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
18+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
20 мая - четверг
10.00Рубрика «Библиотека советует»: видеообзор «Виммельбух, или волшебная книжка с картинками»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
10.00Публичный опрос «Угадай героя по описанию»https://vk.com/tartatcity
 
12+Вдовина О.А.
76-95-54
 
13.00
 
Рубрика «Наедине с книгой»: литературное знакомство – Евгений Гаглоев «По ту сторону зеркала»https://vk.com/modbibl3
 
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
 
13.00
14.00
Ко Дню славянской письменности и культуры
 Игра-станционка «АЗБУКА» 
Мастер-класс «Книжка-малышка»
Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
12+
 
 
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
15.00«Клуб любителей искусств» приглашает: респект-встреча «Врубель – демон русской живописи»ЦГБ им. М. Горького
 ул. Крупской,8
18+Семенова Г. П.
72-34-86
 
17.00«Осторожно! Мошенники в сети»: встреча с представителем МУ МВД России по ЗАТО г. ЖелезногорскБиблиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
18+Кравцова В.И.
72-25-87
 
21 мая - пятница
11.00Видеообзор «Мы за чаем не скучаем»: к Международному дню чаяhttps://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
12.00Информация о победителях городского конкурса медиа-проектов «Портрет учёного»: посвященного 100-летию Андрея Дмитриевича Сахарова, в рамках проекта «Медиа-мастерская», победителя конкурса «Общее дело» программы «Эффективная филантропия» благотворительного фонда Владимира Потанинаhttps://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
12+Евдокимова И.Ю.
75-29-59



 
 
14.00Виртуальный обзор «История книжной закладки»: ко Дню славянской письменности и культурыhttps://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
6+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
 
14.00Онлайн-лекторий «Электронные ресурсы. НЭБ» в рамках проекта «Медиа-мастерская»https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
12+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
12.30Этнографический марафон «Ожерелье народных сказок». Литературное путешествие «Сказки северного сияния»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00
 
Ко Дню славянской письменности и культуры
Познавательно-игровая программа «Слово»
Мастер-класс «Леттеринг от Кирилла и Мефодия»
Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
14.00
 
 
 
Клуб «ДИК» приглашает:
 - познавательное занятие «Почтовая марка: исторические факты, легенды».
- мастер-класс «Марка своими руками»
Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
6+
 
 
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
 
22 мая - суббота
11.00Семейные чтения: Иан Уайброу «Щекоталочка» Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00«Хобби-клуб» приглашает: мастер-класс «Одежки на ножки»: домашние тапки из ткани в смешанной техникеБиблиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00Ко Дню славянской письменности и культуры: мастер-класс «Каллиграфия перьевой ручкой»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12.00Рубрика «Растим читателя»: видеообзор книги
Анастасии Строкиной «Девятая жизнь кота Нельсона»
https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
6+

 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59

 
 
13.00КВИЗ «Фестиваль профессий».Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
15.00Исторический экскурс «Письма славян узорчатая нить»Библиотека №9  п. Новый путь
Гагарина 2а
6+Гибенко С.Я.
89082068399
 
15.00 КВИЗ «Рукописи не горят»Библиотека № 10
п. Тартат
12+Вдовина О.А.
79-95-54
 
23 мая - воскресенье
10.00Литературный видеообзор «Черепаший день»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
11.00Семейные чтения «Увлеченные одной книгой»:
приключенческое чтение К. Кретова Аста-ураган»
Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
11.00Мультяшный выходной в библиотеке «Смотрели мамы, смотрели папы…, посмотрим мы»: просмотр  советских мультфильмовБиблиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12.00Интеллектуальная игра «Техника вокруг нас»Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
13.00
 
Кулинарный мастер-класс из цикла «Забавная кулинария»: бутерброд «Тигр»
 
https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
24 мая - понедельник
12.30Час русской истории и культуры «Праздник слова»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00Видеообзор «Необычные парки мира»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
14.00Ко Дню славянской письменности и культуры Мастер-класс «Книжка-малышка»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
6+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
14.00«Not – fiction подкаст» в рамках проекта «Медиа-мастерская»https://vk.com/bibligor12+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
18.00«Леттеринг-класс: закладка для книги»ЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
16+Убиенных О. Г.
72-34-86
 
 
25 мая - вторник
10.00Литературный портрет «Великий мастер детского рисунка»: к 130-летию художника-иллюстратора Владимира Лебедеваhttps://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
12.00Рубрика «Книжные новинки»: обзор книги  Татьяны Мужицкой «Теория невероятности»https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
12+Евдокимова И.Ю.
75-29-59

 
 
14.00
 
 
 
Клуб «ДИК» приглашает:
 - познавательное занятие «Почтовая марка: исторические факты, легенды».
- мастер-класс «Марка своими руками»
Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
6+
 
 
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
16.00
 
Онлайн игра для всей семьи «Составь слово из слова»
 
https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
16.00Час полезной информации « Жизнь прекрасна - не губи её»Библиотека №9  п. Новый путь
Гагарина 2а
12+Гибенко С.Я.
89082068399
 
18.00Клуб любителей оперы приглашает:
«Геннадий Рождественский. Треугольники жизни»  к 90-летию со дня рождения дирижера
Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
16+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
26 мая - среда
13.30Сюжетно-ролевая игра «Сегодня я – библиотекарь»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
14.00Ко Дню славянской письменности и культуры. Мастер-класс от Марины Тузовой «Книжные закладки» в технике зентангл и каллиграфияhttps://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
12+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
14.00К Всероссийскому дню библиотек.
 Онлайн игра-догонялка «Путешествие по книжным полкам»
https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
14.00Подборка книг «Яркие миры Inspiria»https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
12+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
27 мая - четверг
10.00Видеоэкскурсия «Необычные библиотеки мира»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
10.00Рубрика «Архитектура + литература»: обзор «Музыкальные дома»https://vk.com/tartatcity
https://web.facebook.com/groups/tartatcity/
12+Вдовина О.А.
76-95-54
 
12.00Информация о победителях конкурса профессионального мастерства «Сила медиа»: в рамках проекта «Медиа-мастерская», победителя конкурса «Общее дело» программы «Эффективная филантропия» благотворительного фонда Владимира Потанинаhttp://www.bibligor.ru/
https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
 
18+Ковалинская Л. В.
75-88-13



 
 
12.00Кино-дебаты «Книга или фильм»: Генрих Харрер «Семь лет в Тибете»https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
12+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.30Клуб «Родничок» приглашает: игровой калейдоскоп «Впереди-90 дней лета»Библиотека им. В. Шишкова
ул. Толстого, 19
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
14.00
 
 
 
Клуб «ДИК» приглашает:
 - познавательное занятие «Почтовая марка: исторические факты, легенды».
- мастер-класс «Марка своими руками»
Библиотека им. А. Беляева
 пр. Ленинградский, 37
6+
 
 
Мазурова Е.А.
74-94-10
 
16.00
           
Рубрика «Наедине с книгой»: литературное знакомство – Алексей Шманов «Истории про дружбу»https://vk.com/modbibl3
 
16+Кравцова В.И.
72-25-87
 
17.00Игра-квест «Путешествие в ВебЛандию»ЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
6+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
28 мая - пятница
12.30Сюжетно-ролевая игра «Сегодня я – библиотекарь»Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
6+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00КВИЗ «Безопасное лето»Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
13.00Рубрика «Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова»: Валерия Клячина «Страшная тайна братьев Кораблевых»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
14.00Рубрика «Необыкновенные истории обычных вещей»: обзор «Почтовая марка»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
12+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
14.00Онлайн-лекторий «Электронные ресурсы. Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина» в рамках проекта «Медиа-мастерская»https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
12+Ковалинская Л. В.
75-88-13
 
15.00Гостиная литературно – музыкальная « Романсы, романсы, романсы…»Библиотека №9   п. Новый путь Гагарина 2а18+Гибенко С.Я.
89082068399
 
29 мая - суббота
11.00

 
Семейные чтения: Антун Крингс «Котята Симон и Беата или чудесное спасение»Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00Библиоквиз «Как пройти в библиотеку?»Библиотека им. Р. Солнцева
 ул. Ленина,3
6+Евдокимова И.Ю.
75-29-59
 
12.00Литературный семейный клуб «Читаем вместе, читаем с нами»: «Путешествие в СПАСИБОГРАД» (о вежливых словах)Библиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12.00Рубрика «Читаем вместе»: обзор детских книг «Удивительный мир природы». Ко дню рождения Константина Паустовского


 
https://vk.com/club176365142
https://www.instagram.com/bib.r_solntseva6/?r=nametag
https://www.facebook.com/groups/528701761409243/
https://ok.ru/group/57728727973971528701761409243/
6+

 
Евдокимова И.Ю.
75-29-59

 
 
15.00Играем в настолку  «Флаги, страны, города»Библиотека №9   п. Новый путь Гагарина 2а6+Гибенко С.Я.
89082068399
 
30 мая - воскресенье
10.00  Анимационное чтение Анна Дьюдни «Лама красная пижама»https://vk.com/bibliogaidara
https://ok.ru/bibgaidara
https://www.instagram.com/gaidar_library26/
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
13.00
 
«Творческая мастерская»: поделка из пластилина «Три поросенка»https://www.facebook.com/groups/2574808476139057/
https://vk.com/modbibl3
https://www.instagram.com/modelnaya_biblioteka_3/
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
11.00Семейные чтения «Увлеченные одной книгой»
 
Детская библиотека им. А.П. Гайдара
пр. Курчатова, 11
0+Быкова И.И.
72-56-47
 
11.00Мультяшный выходной в библиотеке «Смотрели мамы, смотрели папы…, посмотрим мы»: просмотр советских мультфильмовБиблиотека им. С. Кучина
ул. Свердлова, 51а
6+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12.00Турнир по настольным играм «Путешествуем по Красноярскому краю», «Природа Сибири», «Люди Сибири»Библиотека им. С.П. Кучина
ул. Свердлова, 51а
12+Кравцова В.И.
72-25-87
 
12.00Встреча в молодежном клубе любителей настольных игр «+5 к интеллекту»: «Приключенческие игры»ЦГБ им. М. Горького
ул. Крупской,8
16+Убиенных О. Г.
72-34-86
 
 
31 мая - понедельник
12.00Рубрика «Греческий эпос»: обзор «Зевс и Титан»https://vk.com/public168024279
https://ok.ru/bibpervomai        
https://instagram.com/bibl5pervomai?igshid=1w1rtanx0ok0b
12+Никитина О.Д.
79-27-23
 
14.00Виртуальный обзор «Игры в библиотеке»https://vk.com/bibliobelyaeva_4
https://instagram.com/biblio_teka4?igshid=12incadg8d7ds
6+Мазурова Е.А.
74-94-10
 
14.00Обзор книги Эммы Бёрстолл «Тремарнок»https://www.instagram.com/bibligor_k26/
https://vk.com/bibligor
https://www.facebook.com/groups/bibligor/?ref=share
https://ok.ru/group/55637363654800
16+Ковалинская Л. В.
75-88-13